TEAM

Wir sind Ihre Ansprechpartner zum Thema SANY Autobetonpumpen in Europa.

Jens Bawidamann

Leiter Vertrieb EMEA

TELEFON: +49 (0) 7127 599 380
MOBIL: +49 (0) 1590 46 27 766
E-MAIL: Jens.Bawidamann@putzmeister.com

Volkmar Veit

Vertrieb Südosteuropa

TELEFON: +49 (0) 7127 599 768
MOBIL: +49 (0) 172 713 04 07
E-MAIL: Volkmar.Veit@putzmeister.com

Tim Eberwein

Vertrieb Belgien, Irland

TELEFON: +49 (0) 7127 599 1962
MOBIL: +49 (0) 172 421 26 19
E-MAIL: Tim.Eberwein@putzmeister.com

Javier Manzanares

Leitung Vertrieb Spanien

Telefon: +34 91 428 81 11
MOBIL:
+34 607 432 805
E-MAIL: Javier.Manzanares@putzmeister.com

Santiago López

Vertrieb Spanien

TELEFON: + 34 91 428 81 33
MOBIL: + 34 618 901 558
E-MAIL: santiago.lopez@putzmeister.com

Eduard Lence

Vertrieb Ersatzteile Spanien

TELEFON: +34 91 428 81 00
E-MAIL: Eduard.Lence@putzmeister.com

Gabriel Suden

Kundendienst Spanien

Telefon: +34 91 428 8081
MOBIL:
+34 669 678 638
E-MAIL: Gabriel.Suden@putzmeister.com

 

Robert Seiler

Vetriebsleiter UK

MOBIL: +44 (0) 7977 407323
E-MAIL: robert.seiler@putzmeister.com

Danny McGirr

Vertrieb UK

TELEFON: +44 (0)1246 264212
MOBIL: +44 (0)7921 836858
E-MAIL: danny.mcgirr@putzmeister.com

Joe Weaver

Leitung Ersatzteile und Logistik UK

MOBIL: +44 (0) 7885 367763
E-MAIL: Joe.Weaver@putzmeister.com

 

 

Kieran Scannell

Service Engineer UK

TELEFON: +44 (0) 7849 084710
E-MAIL: Kierran.Scannell@putzmeister.com