TEAM

Wir sind Ihre Ansprechpartner zum Thema SANY Maschinen in Europa, Afrika und im Nahen und Mittleren Osten.

Jens Bawidamann

Jens Bawidamann

Leiter Vertrieb Europa, Mittlerer Osten, Afrika (EMEA2)

 

TELEFON: +49 (0)7127 599 380
MOBIL: +49 (0)1590 46 27 766
E-MAIL: Jens.Bawidamann@putzmeister.com

Volkmar Veit
Volkmar Veit

Senior Regional Sales Manager

TELEFON: +49 (0)7127 599 768
MOBIL: +49 (0)172 713 04 07
E-MAIL: Volkmar.Veit@putzmeister.com

Moritz Kaufmann

Junior Regional Sales Manager

TELEFON: +49 (0)7127 599 1064
MOBIL: +49 (0)1590 46 03 942
E-MAIL: Moritz.Kaufmann@putzmeister.com

Javier Manzanares

Leitung PCP Division Spanien

TELEFON: +34 91 428 81 11
MOBIL:
 +34 607 432 805
E-MAIL: Javier.Manzanares@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team Europa Santiago López Vertrieb Spanien

Santiago López

Vertriebsleiter Spanien

MOBIL: + 34 618 901 558
E-MAIL: santiago.lopez@putzmeister.com

Gabriel Suden

Gabriel Suden

Kundendienst Spanien

TELEFON: +34 91 428 8081
MOBIL:
 +34 669 678 638
E-MAIL: Gabriel.Suden@putzmeister.com

Darin Mills-Brown

Darin Mills-Brown

CEO und Geschäftsführer Putzmeister United Kingdom
MOBIL: +44 (0)1246 264216
E-MAIL:Darin.Mills-Brown@putzmeister.com

Danny Mc Girr

Danny McGirr

Regional Sales Manager UK

TELEFON: +44 (0)1246 264212
MOBIL: +44 (0)7921 836858
E-MAIL: danny.mcgirr@putzmeister.com

Shaun O’Connor

Regional Sales Manager UK

TELEFON: +44 (0)7977407328
E-MAIL: Shaun.oconnor@Putzmeister.com

Team Service UK Kieran Scannell

Kieran Scannell

Service Engineer UK

TELEFON: +44 (0)7849 084710
E-MAIL: Kierran.Scannell@putzmeister.com

Cory Arrowsmith

Vertrieb Ersatzteile UK

MOBIL: +44 (0)1246 263840
E-MAIL: Cory.Arrowsmith@putzmeister.com

Patrick Reichel

Regional Director Middle East & North Africa

TELEFON: +49 (0)7127 599 521
MOBIL: +49 (0)172 713 95 62
E-MAIL: Patrick.Reichel@putzmeister.com

David Corta

Vertrieb Frankreich

TELEFON: +33 06 71 92 83 03
E-MAIL: david.corta@putzmeister.com

Yvan Schmitt

Vertrieb Frankreich Nordost
TELEFON: +33 (0)6 49 26 78 74
E-MAIL: Yvan.Schmitt@putzmeister.com

Marius Gross

Produktmanager
TELEFON: +49 (0)7127 599 2487
E-MAIL: Marius.Gross@putzmeister.com

Philipp Mayer

Service EMEA

TELEFON:+49 7127 599 1081
E-MAIL:Philipp.Mayer@putzmeister.com