TEAM

Wir sind Ihre Ansprechpartner zum Thema SANY Autobetonpumpen in Europa, Afrika und im Nahen Osten.

Jens Bawidamann

Jens Bawidamann

Leiter Vertrieb Europa, Mittlerer Osten, Afrika (EMEA2)

 

TELEFON: +49 (0)7127 599 380
MOBIL: +49 (0)1590 46 27 766
E-MAIL: Jens.Bawidamann@putzmeister.com

Volkmar Veit

Senior Regional Sales Manager

TELEFON: +49 (0)7127 599 768
MOBIL: +49 (0)172 713 04 07
E-MAIL: Volkmar.Veit@putzmeister.com

Tim Eberwein

Tim Eberwein

Senior Regional Sales Manager

TELEFON: +49 (0)7127 599 1962
MOBIL: +49 (0)172 421 26 19
E-MAIL: Tim.Eberwein@putzmeister.com

Javier Manzanares

Leitung PCP Division Spanien

TELEFON: +34 91 428 81 11
MOBIL:
 +34 607 432 805
E-MAIL: Javier.Manzanares@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team Europa Santiago López Vertrieb Spanien

Santiago López

Vertriebsleiter Spanien

MOBIL: + 34 618 901 558
E-MAIL: santiago.lopez@putzmeister.com

Eduard Lence

Eduard Lence

Vertrieb Ersatzteile Spanien

TELEFON: +34 91 428 81 00
E-MAIL: Eduard.Lence@putzmeister.com

Gabriel Suden

Gabriel Suden

Kundendienst Spanien

TELEFON: +34 91 428 8081
MOBIL:
 +34 669 678 638
E-MAIL: Gabriel.Suden@putzmeister.com

Darin Mills-Brown

Darin Mills-Brown

CEO und Geschäftsführer Putzmeister United Kingdom
MOBIL: +44 (0)1246 264216
E-MAIL:Darin.Mills-Brown@putzmeister.com

Danny Mc Girr

Danny McGirr

Regional Sales Manager UK

TELEFON: +44 (0)1246 264212
MOBIL: +44 (0)7921 836858
E-MAIL: danny.mcgirr@putzmeister.com

Jim Hammond

Regional Sales Manager UK

TELEFON:+44 (0)7872377621
E-MAIL: Jim.hammond@Putzmeister.com

Shaun O’Connor

Regional Sales Manager UK

TELEFON: +44 (0)7977407328
E-MAIL: Shaun.oconnor@Putzmeister.com

Joe Weaver

Leitung Ersatzteile und Logistik UK

MOBIL: +44 (0)7977 407326
E-MAIL: Joe.Weaver@putzmeister.com

Team Service UK Kieran Scannell

Kieran Scannell

Service Engineer UK

TELEFON: +44 (0)7849 084710
E-MAIL: Kierran.Scannell@putzmeister.com

Cory Arrowsmith

Vertrieb Ersatzteile UK

MOBIL: +44 (0)1246 263840
E-MAIL: Cory.Arrowsmith@putzmeister.com

Patrick Reichel

Regional Director Middle East & North Africa

TELEFON: +49 (0)7127 599 521
MOBIL: +49 (0)172 713 95 62
E-MAIL: Patrick.Reichel@putzmeister.com

David Corta Sales France

David Corta

Vertrieb Frankreich

TELEFON: +33 06 71 92 83 03
E-MAIL:david.corta@putzmeister.com

We are your point of contact for SANY concrete machinery in America.

Team Sales America Bill Dwyer

Bill Dwyer

Vice President North American Sales

TELEPHONE: +1 (847) 404-4592
E-MAIL: Bill.Dwyer@putzmeister.com

Marc Aguilar

Vice President Sales Latin Americas & Caribbean

TELEPHONE: +1 (954) 401-7725
E-MAIL: Marc.Aguilar@putzmeister.com

Team Sales Americas Alfonso Roa

Alfonso Roa

Regional Sales Director South America and the Caribbean

TELEPHONE: +1 (305) 905-0338
E-MAIL: Alfonso.Roa@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team USA Midwest/North Thomas Redding

Tom Redding

Regional Sales Director – West

TELEPHONE: +1 (720) 413-3399
E-MAIL: Tom.Redding@putzmeister.com

Chris Albright

Regional Sales Director North

TELEPHONE: +1 (262) 595-1938
E-MAIL: Chris.Albright@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team USA Midwest/North Art Waerig

Art Waerig

Regional Sales Director – East

TELEPHONE: +1 (215) 262-2646
E-MAIL: Art.Waerig@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team USA Midwest/North Phillip Ketcham

Phillip Ketcham

Regional Sales Manager – South

TELEPHONE: +1 (262) 598-6310
E-MAIL: Phillip.Ketcham@putzmeister.com

Tony Inglese

Regional Sales Director – South Central

TELEPHONE: +1 (262) 221-1758
E-MAIL: Tony.Inglese@putzmeister.com

Team Sales Americas Carlos Cordeiro

Carlos Cordeiro

Northwest Sales Representative

TELEPHONE: +1 (778) 955-7460
E-MAIL: Carlos.Cordeiro@putzmeister.com

Drue Martinez

Southwest Sales Representative

TELEPHONE: +1 (262) 977-8322
E-MAIL: Drue.Martinez@putzmeister.com

Gabriel Alvarez

Regional Sales Manager Mexico and Central America

TELEPHONE:
E-MAIL: Gabriel.Alvarez@putzmeister.com