ÉQUIPE

Nous sommes vos interlocuteurs au sujet des pompes à béton automotrices SANY en Europe, Afrique et Moyen Orient.

Jens Bawidamann

Jens Bawidamann

Responsable des ventes Europe, Afrique et Moyen Orient (EMEA2)

TÉLÉPHONE : +49 (0)7127 599 380
MOBILE : +49 (0)1590 46 27 766
E-MAIL : Jens.Bawidamann@putzmeister.com

Volkmar Veit

Directeur régional des ventes

TÉLÉPHONE : +49 (0)7127 599 768
MOBILE : +49 (0)172 713 04 07
E-MAIL : Volkmar.Veit@putzmeister.com

Tim Eberwein

Tim Eberwein

Directeur régional des ventes

TÉLÉPHONE : +49 (0)7127 599 1962
MOBILE : +49 (0)172 421 26 19
E-MAIL : Tim.Eberwein@putzmeister.com

Javier Manzanares

Chef de Division PCP Espagne

TÉLÉPHONE : +34 91 428 81 11
MOBILE :
 +34 607 432 805
E-MAIL : Javier.Manzanares@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team Europa Santiago López Vertrieb Spanien

Santiago López

Chef des ventes Espagne

MOBILE : + 34 618 901 558
E-MAIL : santiago.lopez@putzmeister.com

Eduard Lence

Eduard Lence

Service Espagne

TÉLÉPHONE : +34 91 428 81 00
E-MAIL : Eduard.Lence@putzmeister.com

Gabriel Suden

Gabriel Suden

Service Espagne

TÉLÉPHONE : +34 91 428 8081
MOBILE :
 +34 669 678 638
E-MAIL : Gabriel.Suden@putzmeister.com

Darin Mills-Brown

Darin Mills-Brown

PDG et directeur général de Putzmeister Royaume-Uni

MOBILE : +44 (0)1246 264216
E-MAIL : Darin.Mills-Brown@putzmeister.com

Danny Mc Girr

Danny McGirr

Directeur régional des ventes Royaume-Uni

TÉLÉPHONE : +44 (0)1246 264212
MOBILE : +44 (0)7921 836858
E-MAIL : danny.mcgirr@putzmeister.com

Jim Hammond

Directeur régional des ventes Royaume-Uni

TÉLÉPHONE :+44 (0)7872377621
E-MAIL : Jim.hammond@Putzmeister.com

Shaun O’Connor

Directeur régional des ventes Royaume-Uni

TÉLÉPHONE : +44 (0)7977407328
E-MAIL : Shaun.oconnor@Putzmeister.com

Joe Weaver

Responsable des pièces et de la logistique Royaume-Uni

MOBILE : +44 (0)7977 407326
E-MAIL : Joe.Weaver@putzmeister.com

Team Service UK Kieran Scannell

Kieran Scannell

Ingénieur de service Royaume-Uni

TÉLÉPHONE : +44 (0)7849 084710
E-MAIL : Kierran.Scannell@putzmeister.com

Cory Arrowsmith

Vendre des pièces détachées au Royaume-Uni

MOBILE : +44 (0)1246 263840
E-MAIL : Cory.Arrowsmith@putzmeister.com

Patrick Reichel

Directeur régional Moyen-Orient et Afrique du Nord

TÉLÉPHONE : +49 (0)7127 599 521
MOBILE : +49 (0)172 713 95 62
E-MAIL : Patrick.Reichel@putzmeister.com

David Corta Sales France

David Corta

Directeur régional des ventes France

MOBILE : +33 06 71 92 83 03
E-MAIL : david.corta@putzmeister.com

Nous sommes vos interlocuteurs au sujet des pompes à béton automotrices SANY en Amérique.

Team Sales America Bill Dwyer

Bill Dwyer

Vice-président des ventes en Amérique du Nord

TÉLÉPHONE : +1 (847) 404-4592
E-MAIL : Bill.Dwyer@putzmeister.com

Marc Aguilar

Vice-président des ventes pour l’Amérique latine et les Caraïbes

TÉLÉPHONE : +1 (954) 401-7725
E-MAIL : Marc.Aguilar@putzmeister.com

Team Sales Americas Alfonso Roa

Alfonso Roa

Directeur régional des ventes pour l’Amérique du Sud et les Caraïbes

TÉLÉPHONE : +1 (305) 905-0338
E-MAIL : Alfonso.Roa@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team USA Midwest/North Thomas Redding

Tom Redding

Directeur régional des ventes – Ouest

TÉLÉPHONE : +1 (720) 413-3399
E-MAIL : Tom.Redding@putzmeister.com

Chris Albright

Directeur régional des ventes – Nord

TÉLÉPHONE : +1 (262) 595-1938
E-MAIL : Chris.Albright@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team USA Midwest/North Art Waerig

Art Waerig

Directeur régional des ventes – Est

TÉLÉPHONE : +1 (215) 262-2646
E-MAIL : Art.Waerig@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team USA Midwest/North Phillip Ketcham

Phillip Ketcham

Directeur régional des ventes – Sud

TÉLÉPHONE : +1 (262) 598-6310
E-MAIL : Phillip.Ketcham@putzmeister.com

Tony Inglese

Directeur régional des ventes – Centre-Sud

TÉLÉPHONE : +1 (262) 221-1758
E-MAIL : Tony.Inglese@putzmeister.com

Team Sales Americas Carlos Cordeiro

Carlos Cordeiro

Représentant commercial du Nord-Ouest

TÉLÉPHONE : +1 (778) 955-7460
E-MAIL : Carlos.Cordeiro@putzmeister.com

Drue Martinez

Représentant commercial du Sud-Ouest

TÉLÉPHONE : +1 (262) 977-8322
E-MAIL : Drue.Martinez@putzmeister.com

Gabriel Alvarez

Directeur régional des ventes pour
le Mexique et l’Amérique centrale

TÉLÉPHONE :
E-MAIL : Gabriel.Alvarez@putzmeister.com