TEAM

Nous sommes vos interlocuteurs pour tout ce qui concerne les machines SANY en Europe, en Afrique et au Moyen-Orient.

Jens Bawidamann

Jens Bawidamann

Directeur des ventes Europe, Moyen-Orient, Afrique (EMEA2)

 

TELÉPHONE : +49 (0)7127 599 380
MOBILE : +49 (0)1590 46 27 766
E-MAIL : Jens.Bawidamann@putzmeister.com

Volkmar Veit
Volkmar Veit

Directeur régional des ventes

TÉLÉPHONE : +49 (0)7127 599 768
MOBILE : +49 (0)172 713 04 07
E-MAIL : Volkmar.Veit@putzmeister.com

Moritz Kaufmann

Directeur régional des ventes

TÉLÉPHONE : +49 (0)7127 5991064
MOBILE : +49 (0)1590 46 03 942
E-MAIL : Moritz.Kaufmann@putzmeister.com

Javier Manzanares

Direction Division PCP Espagne

TÉLÉPHONE : +34 91 428 81 11
MOBILE :
 +34 607 432 805
E-MAIL : Javier.Manzanares@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team Europa Santiago López Vertrieb Spanien

Santiago López

Directeur des ventes Espagne

MOBILE: + 34 618 901 558
E-MAIL: santiago.lopez@putzmeister.com

Gabriel Suden

Gabriel Suden

Service clientèle Espagne

TÉLÉPHONE : +34 91 428 8081
MOBILE :
 +34 669 678 638
E-MAIL : Gabriel.Suden@putzmeister.com

Darin Mills-Brown

Darin Mills-Brown

CEO et directeur général de Putzmeister Royaume-Uni

MOBILE: +44 (0)1246 264216
E-MAIL:Darin.Mills-Brown@putzmeister.com

Danny Mc Girr

Danny McGirr

Directeur régional des ventes Royaume-Uni

TÉLÉPHONE : +44 (0)1246 264212
MOBILE : +44 (0)7921 836858
E-MAIL : danny.mcgirr@putzmeister.com

Shaun O’Connor

Directeur régional des ventes Royaume-Uni

TÉLÉPHONE : +44 (0)7977407328
E-MAIL : Shaun.oconnor@Putzmeister.com

Team Service UK Kieran Scannell

Kieran Scannell

Ingénieur de service Royaume-Uni

TÉLÉPHONE : +44 (0)7849 084710
E-MAIL : Kierran.Scannell@putzmeister.com

Cory Arrowsmith

Ventes pièces détachées Royaume-Uni

MOBILE : +44 (0)1246 263840
E-MAIL : Cory.Arrowsmith@putzmeister.com

Patrick Reichel

Directeur régional Moyen-Orient & Afrique du Nord

TÉLÉPHONE : +49 (0)7127 599 521
MOBILE : +49 (0)172 713 95 62
E-MAIL : Patrick.Reichel@putzmeister.com

David Corta

Vente France

TÉLÉPHONE : +33 06 71 92 83 03
E-MAIL : david.corta@putzmeister.com

Yvan Schmitt

Vente France Nord Est
LÉPHONE : +33 (0)6 49 26 78 74
E-MAIL : Yvan.Schmitt@putzmeister.com


Marius Gross

Chef de Produit
TÉLÉPHONE :
+49 (0)7127 599 2487
E-MAIL : Marius.Gross@putzmeister.com

Philipp Mayer

Service EMEA

TÉLÉPHONE :+49 7127 599 1081
E-MAIL :Philipp.Mayer@putzmeister.com