EQUIPO

Somos sus contactos para las máquinas SANY en Europa, África y Oriente Medio.

Jens Bawidamann

Jens Bawidamann

Jefe de ventas para Europa, Oriente Medio y África (EMEA2)


TELÉFONO:
 +49 (0)7127 599 380
MOBILE: +49 (0)1590 46 27 766
CORREO ELECTRÓNICO: Jens.Bawidamann@putzmeister.com

Volkmar Veit Regional Sales Manager EMEA

Volkmar Veit

Director Regional de Ventas

TELÉFONO: +49 (0)7127 599 768
MÓVILES: +49 (0)172 713 04 07
E-MAIL: Volkmar.Veit@putzmeister.com

Moritz Kaufmann

Director Regional de Ventas
TELÉFONO: +49 (0)7127 599 1064
MÓVILES: +49 (0)1590 46 03 942
E-MAIL: Moritz.Kaufmann@putzmeister.com

Javier Manzanares

Jefe de la División PCP España

TELÉFONO: +34 91 428 81 11
MÓVILES:
 +34 607 432 805
E-MAIL: Javier.Manzanares@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team Europa Santiago López Vertrieb Spanien

Santiago López

Director de ventas en España

MÓVILES: + 34 618 901 558
E-MAIL: santiago.lopez@putzmeister.com

Gabriel Suden

Gabriel Suden

Servicio de atención al cliente en España

TELÉFONO: +34 91 428 8081
MÓVILES:
 +34 669 678 638
E-MAIL: Gabriel.Suden@putzmeister.com

Darin Mills-Brown

Darin Mills-Brown

Presidente y Director General de Putzmeister Reino Unido

MÓVILES: +44 (0)1246 264216
E-MAIL:Darin.Mills-Brown@putzmeister.com

Danny Mc Girr

Danny McGirr

Director regional de ventas en el Reino Unido

TELÉFONO: +44 (0)1246 264212
MÓVILES: +44 (0)7921 836858
E-MAIL: danny.mcgirr@putzmeister.com

Shaun O’Connor

Director regional de ventas en el Reino Unido

TELÉFONO: +44 (0)7977407328
E-MAIL: Shaun.oconnor@Putzmeister.com

Team Service UK Kieran Scannell

Kieran Scannell

Ingeniero de servicio en el Reino Unido

TELÉFONO: +44 (0)7849 084710
E-MAIL: Kierran.Scannell@putzmeister.com

Cory Arrowsmith

Venta de piezas de recambio en el Reino Unido

MÓVILES: +44 (0)1246 263840
E-MAIL: Cory.Arrowsmith@putzmeister.com

Patrick Reichel

Director Regional de Oriente Medio y Norte de África

TELÉFONO: +49 (0)7127 599 521
MÓVILES: +49 (0)172 713 95 62
E-MAIL: Patrick.Reichel@putzmeister.com

David Corta Sales France

David Corta

Venta Francia

TELÉFONO: +33 06 71 92 83 03
E-MAIL:david.corta@putzmeister.com

We are your point of contact for SANY concrete machinery in America.

Team Sales America Bill Dwyer

Bill Dwyer

Vicepresidente de Ventas en América del Norte

TELÉFONO: +1 (847) 404-4592
CORREO ELECTRÓNICO: Bill.Dwyer@putzmeister.com

Marc Aguilar

Vicepresidente de Ventas para América Latina y el Caribe

TELÉFONO: +1 (954) 401-7725
CORREO ELECTRÓNICO: Marc.Aguilar@putzmeister.com

Team Sales Americas Alfonso Roa

Alfonso Roa

Director Regional de Ventas para América del Sur y el Caribe

TELÉFONO: +1 (305) 905-0338
CORREO ELECTRÓNICO: Alfonso.Roa@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team USA Midwest/North Thomas Redding

Tom Redding

Director Regional de Ventas – Oeste

TELÉFONO: +1 (720) 413-3399
CORREO ELECTRÓNICO: Tom.Redding@putzmeister.com

Chris Albright

Director Regional de Ventas – Norte

TELÉFONO: +1 (262) 595-1938
CORREO ELECTRÓNICO: Chris.Albright@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team USA Midwest/North Art Waerig

Art Waerig

Director Regional de Ventas – Este

TELÉFONO: +1 (215) 262-2646
CORREO ELECTRÓNICO: Art.Waerig@putzmeister.com

SANY Concrete Machinery Team USA Midwest/North Phillip Ketcham

Phillip Ketcham

Representante de ventas – Sur

TELÉFONO: +1 (262) 598-6310
CORREO ELECTRÓNICO: Phillip.Ketcham@putzmeister.com

Tony Inglese

Director Regional de Ventas – Sur central

TELÉFONO: +1 (262) 221-1758
CORREO ELECTRÓNICO: Tony.Inglese@putzmeister.com

Team Sales Americas Carlos Cordeiro

Carlos Cordeiro

Representante de ventas – Noroeste

TELÉFONO: +1 (778) 955-7460
CORREO ELECTRÓNICO: Carlos.Cordeiro@putzmeister.com

Drue Martinez

Representante de ventas – Suroeste

TELÉFONO: +1 (262) 977-8322
CORREO ELECTRÓNICO: Drue.Martinez@putzmeister.com

Gabriel Alvarez

Gerente Regional de Ventas – México y América Central

TELÉFONO:
CORREO ELECTRÓNICO: Gabriel.Alvarez@putzmeister.com